Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

90

Saint Louis

Servizio di bicchieri da 12 in cristallo modello Provence

 11 flute, 12 vino, 12 acqua (minima sbeccatura su un bicchiere). Marchio della manifattura alla base.
€ 1.100,00
Base d'asta