Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

113

N° 2 vasi in cristallo Val Saint Lambert

h cm 35,5. Base cm 12 x 12
Piccola sbeccatura sul bordo di entrambi.
€ 500,00
Base d'asta