Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

32

Giuliano Ottaviani ©
(Foligno (Perugia), 1954)

Lampada scultura raffigurante Donna placcata in argento 800 Vermeil

H cm 35.5
Base in bacalite e diffusore in opaline bianco. Firmata sul retro
€ 200,00
Base d'asta