Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

120

Lalique France ©
(1888)

Reggilibri rondine in cristallo modellato e smerigliato

H cm 15.5x8.8
Firma alla base. Piccola sbeccatura sull'ala di un reggilibro
€ 250,00
Base d'asta