Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

131

Luciano Gaspari per Salviati

Vaso in vetro sommerso, 1960 c.ca

H cm 20
Corpo ovalizzato composto da una massa trasparente e da un ovulo nero e argento. Firmato alla base
€ 280,00
Base d'asta