Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

Pino Signoretto
(Venezia, 1944 - 2017)

Scultura in vetro di Murano dalla forma astratta nei colori giallo, verde, rosso

H cm 58x28
Decorazioni sulla superficie in dorato. Firmato alla base.
€ 700,00
Base d'asta