Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

178

Swarovski

Portacandele in cristallo molato e intagliato, Anni 70/80

H cm 11.5 - base cm 5x5
Piccola sbeccatura all'angolo.
€ 40,00
Base d'asta