Design, Arti decorative del XX secolo, Vintage

29

Edoardo Tasca

Principessa indiana in porcellana policroma

H cm 46x44x20
Firmata Edoardo Tasca. Edizione limitata n.452/1000
€ 180,00
Base d'asta