Argenti e gioielli

Fascia di prezzo da 0 € a 3800 €

181 - 209  di 209 LOTTI
181

Spilla baretta con brillanti

Spilla baretta con brillanti  carati 1, cm 7,5
181

Spilla baretta con brillanti

Base d'asta
€ 1.400,00
183

Spilla/ciondolo borbonico

Oro rosso basso titolo
183

Spilla/ciondolo borbonico

Oro rosso basso titolo
Base d'asta
€ 200,00
185

Spilla in oro a basso titolo

Presenti pietre colorate
185

Spilla in oro a basso titolo

Presenti pietre colorate
Base d'asta
€ 150,00
Base d'asta
€ 160,00
187

Pasquale Bruni

Anello con luna e stelle

Anello in zaffiro rosa con brillanti carati 0.30 , dm 20
187

Pasquale Bruni

Anello con luna e stelle

Base d'asta
€ 1.200,00
188

Orecchini pendenti fiori con smeraldi e brillanti

Orecchini pendenti fiori con smeraldi  0,10carati e brillanti 0,4 carati, cm 4
188

Base d'asta
€ 1.000,00
189

Orecchini oro e brillanti

Orecchini in oro e brillanti 1.02ct , cm 3
189

Orecchini oro e brillanti

Base d'asta
€ 950,00
190

Orecchini pendenti in tsavorite e brillanti

Orecchini pendenti in tsavorite e brillanti 0,5 carati, cm 5
190

Base d'asta
€ 1.000,00
193

Salvini

Anello, coll. Cruise in oro bianco con brillanti

In oro bianco 18kt con diamanti taglio brillante e onice nero. Diamanti 0.17 G COLOR VS. Firmato in alto a [..], dm15
193

Salvini

Base d'asta
€ 1.100,00
194

Anello Flower, in oro con diamanti, diamanti neri e rubini

Diamanti ct 0,19, diamanti neri ct 0,34, rubini ct 0,59, misura cm 13
194

Base d'asta
€ 1.850,00
195

Anello in oro, rubini, diamanti.

Ct 0,123 diamanti VS G, rubini 2,10. oro 6,2 gr, Misura13 1/2
195

Base d'asta
€ 940,00
196

Anello calla, in oro, brillanti e perla nera Thaiti

Perla nera Thaiti 8/9 mm naturale, oro 6,9 gr, brillanti ct 0,052 VS G, Misura 9 1/2
196

Base d'asta
€ 740,00
Base d'asta
€ 800,00
181 - 209  di 209 LOTTI