24

Fratelli Petochi Argentieri
(Roma)

Campanello da reception a forma di tartaruga in argento, XX secolo

H cm 5.5x16.8x11.2 - aperta cm 26
Campanello non funzionante. Punzone al di sotto.
€ 120,00
Base d'asta