28

Amorino con faretra e puttini musicanti, Pittore del XVII secolo

Olio su tavola in pioppo
H cm 40x54 - in cornice H cm 57x70
Tracce di sigilli di antica collezione al retro.
€ 1.000,00
Base d'asta