172

Autore del XV secolo

Bassorilievo a stiacciato su marmo bianco raffigurante Crocifissione , XV secolo

H cm 30x18x5
Raffigura Crocifissione con le Marie e personaggi sullo sfondo prospettico con case. Firmato Jacobus.
€ 800,00
Base d'asta