Battaglia fra saraceni e cristiani  (XVIII secolo)  - Olio su tela - Asta Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
24

Olio su tela
H cm 38,5x49,5 - in cornice H cm 52,5x63,5
Pittore battaglista del XVIII secolo.