84

Francesco Camarda
(Palermo, 1886 - 1962)

La famiglia a mare, Inizi XIX secolo

Olio su tela
H cm 40x62 - in cornice H cm 55x76
Firmato in basso a sinistra
€ 1.500,00
Base d'asta