155

Cassettone Luigi XVI con due cassetti, in legno di noce con intarsi a gelsomino, Sicilia, fine XVIII secolo

H cm 89 x 46 x 107
Tarli e spaccature trattate. Da restaurare.
€ 1.200,00
Base d'asta