151

Credenza olandese a due corpi intarsiata a motivi floreali, scantonata ai lati con specchi, al centro due sportelli a vetri, base con due cassetti, Fine XVIII secolo

H cm 213x166x46
Specchio sinistro con rottura.
€ 3.800,00
Base d'asta