126

Fregio Luigi XIV laccato e dorato con riporti floreali argentati, Inizi XVIII secolo

H cm 115x76
Scolpito con testine di putti ai lati e intagliato con fregi di carattere floreale in oro e in argento.
€ 600,00
Base d'asta