92

Maternità, 1892

Olio su tela
H cm 71 x 56; (in cornice) H cm 74 x 58
Dipinto neoclassico di Pittore del XIX Secolo. Firmato con monogramma al centro sul lato sinistro, con iniziali F.R.P
€ 600,00
Base d'asta