103

Mobile etagère in radica di noce, XIX sec.

H cm 96 x p cm 48,5 x L 155
con intarsi floreali in legni chiari sul fronte e sui lati. 2 sportelli centrali a specchio incentrati da due colonne laterali più 2 laterali. Piedi a cipolla schiacciata e marmo bianco al piano
€ 400,00
Base d'asta