10

Personaggi nell'atto di sciogliere oggetti d'oro per la fusione del Vitello d'oro

Olio su tela
H cm 105x145
Pittore Francese del XVII secolo. Cerchia di Poussen. Scena biblica
€ 6.500,00
Base d'asta