96

Carl Reichert
(Vienna, 1836 - Graz, 1918)

San Bernardo sulla riva del mare

Olio su tavola
H cm 21x26
Firma in basso a destra. Al retro etichetta parzialmente visibile "Hugo Arnot Gemalde Sa [...]". In bella cornice dorata.
€ 900,00
Base d'asta