Asta Eclettica 10days

98 Asta Live

Asta Eclettica 10days

mar 7 Maggio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 700 €

241 - 252  di 252 LOTTI
243

Coppia di lampioni con palo di ferro

Presenti rotture sui vetri, H cm 240 lanterna cm 56
243

Base d'asta
€ 200,00
244

H cm 240 lanterna cm 56
244

H cm 240 lanterna cm 56
Base d'asta
€ 200,00
245

Pianoforte con Carillon vintage

con ballerina, colore nero, laccato. , H cm 15. Base cm 23x15
245

Base d'asta
€ 60,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 30,00
252

Skitso

Lampada ragazza in controvento

Segni d'uso e piccolo taglio sul paralume. , H cm 80
252

Skitso

Base d'asta
€ 50,00
241 - 252  di 252 LOTTI