18

Emilio Kalchschmidt
(Novara , 1902 - Novara , 1983)

La Darsena , Milano

acquerello
29,5x49,5, in cornice cm 54,5x74,5
Firmato in basso a destra e datato 70
€ 160,00
Base d'asta