18
Anello in oro bianco 18 kt con smeraldo naturale (provenienza Zambia) con contorno di brillanti
mis.15 smeraldo kt 3,29 Brillanti kt 1,10 gr. (complessivi) 6,2
Indicazioni di trattamento smeraldo: olio moderato
Certificazione IG Anversa
Colore brillanti: F/G
Purezza brillanti: VVS/VS
Certificazione IG Anversa
Colore brillanti: F/G
Purezza brillanti: VVS/VS
€ 5.200,00
Base d'asta