17
Anello in oro bianco 18 kt con smeraldo naturale (provenienza Zambia) con contorno di brillanti
mis. 16 gr. (complessivi di pietre) 9,2 kt smeraldo 3,56 brillanti kt 1,50
Indicazioni di trattamento smeraldo: minore olio
Colore diamanti: F/G Purezza: VVS/VS
Dotato di certificazione IG Anversa
€ 5.500,00
Base d'asta