21

Anello in oro bianco 18 kt con zaffiro naturale (provenienza Sri Lanka) con giro di brillanti

mis. 14,5 zaffiro kt 3,63 gr. (complessivi) 7 kt brillanti 1
Certificazione IG Anversa
Trattamento zaffiro: non trattato
Colore brillati: F/G
Purezza brillanti: VVS/VS
€ 5.500,00
Base d'asta