22

Anello in oro bianco 18 kt con zaffiro naturale (provenienza Sri Lanka) con contorno di brillanti

kt zaffiro: 2,65 mis. 15 gr. (complessivi) 5,7 kt brillanti o.50
Trattamento zaffiro: riscaldamento
Colore brillanti: F/G
Purezza brillanti: VVS/VS
€ 1.800,00
Base d'asta