Anello in oro bianco 18 kt con zaffiro naturale Royal Blue (provenienza Sri Lanka) con contorno di brillanti

kt zaffiro 6,14 gr. (complessivi) 8,7 mis. 14 kt brillanti 1,50
Trattamento zaffiro: riscaldamento
Colore brillanti F/G
Purezza brillanti: VVS/VS
Certificazione GFCO GEM LAB Svizzera
€ 7.000,00
Base d'asta