125
Acquasantiera in marmo bianco, XVII Secolo
h cm 137 x cm 86, base cm 65 x cm 52
Presenti rotture, incollature e mancanze sul piatto
24/01/2026 00:28:02
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta elaborando i risultati