125

Acquasantiera in marmo bianco, XVII Secolo

h cm 137 x cm 86, base cm 65 x cm 52
Presenti rotture, incollature e mancanze sul piatto
24/01/2026 00:28:02
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.000,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri