30

Bovaro con tori, fine XIX /XX secolo

olio su tavola
h cm 29X42 in cornice h cm 47X60
23/01/2026 22:55:53
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri