34

Carlo Brancaccio
(Napoli , 1861 - 1920)

Golfo di Napoli con Vesuvio

Olio su tavola
h cm 18X22,5 in cornice h cm 30X35
Piccola rottura sul lato della cornice
23/01/2026 22:57:35
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.200,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri