34
Carlo Brancaccio (Napoli , 1861 - 1920)
Golfo di Napoli con Vesuvio
Olio su tavola
h cm 18X22,5 in cornice h cm 30X35
Piccola rottura sul lato della cornice
1.200,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)