186
Calamaio Napoleone III lastronato in ottone, cornici e tappi in bronzo dorato, Francia 1850
cm 25x16,5
Minime mancanze di laccatura
24/01/2026 00:36:59
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta elaborando i risultati