70

Ida Calzolari ©
(1936)

Natura morta di frutta

Olio su tela
h cm 50X40
Firmato in basso a sinistra
Opera sprovvista di cornice
24/01/2026 00:28:51
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri