67

Canal Grande di Venezia con gondole, Inizi XX secolo olio su tela

h cm 26X80 in cornice h cm 52X106
Firmato in basso a destra
24/01/2026 00:28:46
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri