67
Canal Grande di Venezia con gondole, Inizi XX secolo olio su tela
h cm 26X80 in cornice h cm 52X106
Firmato in basso a destra
24/01/2026 00:28:34
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta elaborando i risultati