231
Cassapanca in legno di noce, Sicilia, XIX secolo
h cm 85X154X52,5
Piedi a cabriole davanti e troncopiramidal al retro, legno intagliato e traforato sul fronte e sui lati.
650,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)