231

Cassapanca in legno di noce, Sicilia, XIX secolo

h cm 85X154X52,5
Piedi a cabriole davanti e troncopiramidal al retro, legno intagliato e traforato sul fronte e sui lati.
24/01/2026 00:28:37
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
650,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri