248
Cassapanca in noce scolpita e intagliata sul fronte con colonne ed archi, piedi felini e cornice bassa aggettante, XVIII secolo
h cm 62X144,5X58
850,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)