248

Cassapanca in noce scolpita e intagliata sul fronte con colonne ed archi, piedi felini e cornice bassa aggettante, XVIII secolo

h cm 62X144,5X58
24/01/2026 00:38:10
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
850,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri