104

Cassettone Luigi XV in radica e legno di palissandro, Sicilia XVIII secolo

h cm 94X130X63
Cassettone con 3 cassetti con maniglieria e bocchette in ottone dorato ai lati tarsie filettate in legni chiari con centrali a losanghe e ugualmente alla stessa maniera sul fronte per ogni cassetto, piedi a cabriol, piano con bordo a civetta filettato in legni chiari in radica e legno di palissandro
24/01/2026 00:28:34
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
3.000,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri