84

Vincenzo Cinque
(Napoli, 1852 - Napoli, 1929)

Fauni suonatori, coppia sculture in ottone patinato oro con base in marmo

h cm 50 h cm 52
Firmato alla base
23/01/2026 22:57:44
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.000,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri