84
Vincenzo Cinque (Napoli, 1852 - Napoli, 1929)
Fauni suonatori, coppia sculture in ottone patinato oro con base in marmo
h cm 50 h cm 52
Firmato alla base
1.000,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)