156
CORNICE IMPERO DORATA ARGENTO E MISTURA CON STAMPA, SICILIA INIZI XIX SECOLO
MISURE INTERNE: H CM 53x44 MISURE ESTERNE: H CM 62x53
BULINATA AGLI ANGOLI BORDO INTERNO CON FOGLIA D'ACANTO LANCEOLATA
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)