156

CORNICE IMPERO DORATA ARGENTO E MISTURA CON STAMPA, SICILIA INIZI XIX SECOLO

MISURE INTERNE: H CM 53x44 MISURE ESTERNE: H CM 62x53
 BULINATA AGLI ANGOLI BORDO INTERNO CON FOGLIA D'ACANTO LANCEOLATA
24/01/2026 00:28:45
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri