177
Credenza olandese a due corpi intarsiata a motivi floreali, scantonata ai lati con specchi, al centro due sportelli a vetri, base con due cassetti, Fine XVIII secolo
H cm 213x166x46
Specchio sinistro con rottura.
3.500,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)