40

Crocifissione, XIX secolo

Olio su tela
h cm 79,5X52 in cornice h cm 92X64,5
23/01/2026 22:54:58
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri