51
Fabio Fabbi (Bologna, 1861 - Casalecchio di Reno, 1945)
Scena orientale
Acquerello su cartoncino
in cornice h cm 56X49
Firmato in basso a sinistra
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)