207

Frammento ligneo laccato e dorato intagliato e sbalzato a grandi ghirlande e motivi floreali, XVIII/XIX secolo

h cm 27 base cm 130
Base con foglie lanceolate
24/01/2026 00:30:31
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri