207
Frammento ligneo laccato e dorato intagliato e sbalzato a grandi ghirlande e motivi floreali, XVIII/XIX secolo
h cm 27 base cm 130
Base con foglie lanceolate
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)