60
Luigi Gioli (San Frediano a Settimo, 1855 - Firenze, 1947)
Piccolo porto con barche
olio su tavola
h cm 21,5X27,5 in cornice h cm 28X33
Firmato con monogramma in basso a destra
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)