60

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo, 1855 - Firenze, 1947)

Piccolo porto con barche

olio su tavola
h cm 21,5X27,5 in cornice h cm 28X33
Firmato con monogramma in basso a destra
24/01/2026 00:29:06
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri