36
Franz Graf (1840 - 1916)
Paesaggio rurale con case e personaggi , 1866
Olio su tavola
18x24 in cornice cm 33x39
Firmato e datato in basso a sinistra
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)