36

Franz Graf
(1840 - 1916)

Paesaggio rurale con case e personaggi , 1866

Olio su tavola
18x24 in cornice cm 33x39
Firmato e datato in basso a sinistra
23/01/2026 22:57:33
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri